Работающая врачом жена получает служебную квартиру, но вызывает беспокойство договор о соц. найме с подозрительными условиями

• г. Зеленоградск

Служебную квартиру получает жена, работает врачом. Администрация просит подписать договор о соц. найме служебного жилья. Настораживают пункты о расторжении договора: имеют права выселить если жалуются соседи, если наниматель умер, после ухода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

А куда деваться.Придется подписать.