Не дали расчетный лист при увольнении

• г. Кондопога

При увольнении мне не выплатили расчетные и даже не дали расчетный лист. . что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ТИ.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, процентов за задержку ее выплаты, морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать в данной ситуации 12.07.2011 уволился 16.072011 отдали трудовую,20.072011 выплатили расчётные а расчётный лист ешё не получил. Сомневаюсь в правильности расчётных.3.082011 дали 2 идфл но внем не ясности есть. За ранее благодарен!

В октябре 2014 года я уволилась с предприятия, мне выли выплачены расчетные. В мае 2016 года мне позвонили из данного предприятия и сказали, что расчетные были выплачены дважды и мне необходимо вернуть 25000 в бухгалтерию. Скажите правомерно это или нет? Все дело в том, что при увольнении мне не выдали расчетный лист с указанием суммы расчетных.

При увольнении предприниматель не выплатил расчетные. Работник не был оформлен документально при поступлении. Как доказать что работник работал и имеет право на получение расчетных.

Не получил расчетные после увольнения. Послезавтра уезжаю. Могу дать доверенность матери на получение расчётных при увольнении? Заверять нотариально или нет?

При увольнении мне не отдали копию трудового договора, не отдали расчетный лист, не доплатили расчетные. Я нахожусь на больничном, на самоизоляции. Обязаны ли они прислать мне договор через почту?

Мне не выплатили расчёт при увольнении т.к счета организации арестованы, просят подождать с выплатой и расчётный лист мне не дали т.к бухгалтер расчётник в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился по собственному желанию с пожарной части, при увольнении не дали расчетный лист и не выплатили 13 зарплату, подскажите как быть?

Работадатель при увольнении выдал трудовую, 2 ндфл и расчетный листок, но расчетные не выплатил плюс задолженность по з.п 3 месяца. По справке 2 НДФЛ всё уплачено, а фактически нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение