Отмена решений первой инстанции и апелляционного определения в гражданском материальном праве - возможность подачи заявления о разъяснении и обжалования.

• г. Москва

Гражданское материальное право.

Определением СК по ГД ВС РФ отменены Решения первой инстанции и Апелляционное определение.

Вопрос: можно ли подать Заявление о разъяснении указанного Определения и можно ли обжаловать это Определение?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о разъяснении определения можно подать в суд вынесший определение