Влияет ли новый закон на вылет из России для граждан Израиля без российского паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем с вылетом не будет.