Влияет ли новый закон на вылет из России для граждан Израиля без российского паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем с вылетом не будет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

У меня два гражданства России и Израиля. Я постоянно проживаю в Израиле. Срок действия Российского загранпаспорта скоро заканчивается. Хочу приехать в Россию. Смогу ли я вернуться из России в Израиль по этому загранпаспорту в конце срока его действия?

Мой сын имеет двойное гражданство Израиля и России. У него заграничный паспорт России выданный в Израиле и и паспорт гражданина Израиля. Постоянно проживает в Израиле. Российского внутреннего паспорта ни когда не имел т.к. уехал за рубеж в детском возрасте. Хочет получить внутренний российский паспорт. Скажите пожалуйста какова процедура получения и куда обращаться. С уважением Игорь.

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Возможен ли въезд в РФ лица с двойным гражданством (Россия-Израиль) по израильскому загранпаспорту (даркону)? Общегражданский (внутренний) паспорт РФ в порядке, российский загранпаспорт просрочен. Выехать в Россию нужно срочно, нет времени ждать в Израиле получения нового российского загранпаспорта (а это 3 месяца). В России лицо снято с регистрационного учета (стоит соответствующий штамп во внутреннем паспорте), но по израильскому паспорту лицо числится состоящим на рег. учете в России, имеется листок убытия из России в Израиль на ПМЖ. Не будет ли проблем с выездом из Израиля и въездом в РФ?

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Если я гражданин Израиля в 2015 году выехал в Россию. Имею двойное гражданство. Сейчас после нового года собираюсь опять в Израиль. Я хотел бы узнать не будет ли у меня проблем на границе в Израиле из за того что долго отсутствовал в стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение