Как обжаловать действия администратора и получить возможность размещать объявления в группе ВКонтакте?

• г. Новосибирск

Если в группе на сайте вконтакте при добавлении объявления андминистратор данной группы занёс в чёрный список мой аккаунт. Объяснив это тем, что объявление написано не в той категории где должно оно быть при этом оскорбив несколько раз ссылаясь на фамилию. Потребовав объяснения оскорбления, написав уже на электронную почту, снова пошли оскорбления? Куда обращаться? И какие доказательства нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо обращаться в полицию с заявлением согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".