Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня интересует такой вопрос: какой орган осуществляет гос.

регистрацию частных предпринимателей и какие документы необходимы для этого?

Заранее спасибо!

вопрос №46772
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Функция регистрации предпринимателей без образования юридического лица (ПБОЮЛ) не нашла отражения в Законе №129-ФЗ, в связи с чем на налоговые органы она не возложена. Порядок регистрации ПБОЮЛ в не изменяется. Функции регистрирующего органа для ПБОЮЛ остаются за регистрационной палатой. Список необходимых документов представлен на стенде возле здания регистрационной палаты СПб.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X