Спросить бесплатно

Не могли бы вы показать примерный текст заявления потерпевшего о прекращении

уголовного дела в связи с примирением с виновным после выплаты денежных средств по ч. 2 ст. 264

вопрос №4677715
прочитан 47 раз

Добрый день. Вкратце пишите то, что произошло, далее пишите, что полностью обвиняемый возместил причиненный Вам ущерб и, что в настоящее время Вы не имею претензий к обвиняемому и просите не привлекать его к уголовной ответственности и возбужденное в отношении его уголовное дело прекратить. Если нужно более подробно - в личку.

Похожие вопросы

адвокат Чукина Анна Алексеевна:

Теоретически может, но это заявление потерпевшего не будет удовлетворено ( из следственной практики). В следственном отделе Вам в этом случае скажут - примиритесь в суде.


адвокат Дементьева Марина Викторовна:

прежде чем обращаться с такими требованиями к потерпевшему, необходимо загладить


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

У вас хорошие шансы на то что уголовное дело прекратят по ст 25 УПК РФ в связи с примирением сторон.


юрист Морозова Евгения Анатольевна:

Если дело будет прекращено по нереабилетирующим основаниям,то отметка будет стоять.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Уволят и на госслужбу больше не устроитесь


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X