Проблема с получением трудовой книжки после увольнения из банка - никак не приходит, несмотря на обращения

• г. Георгиевск

Работала в банке.. а документы передавались все в Москву. Уволилась уже 5 месяцев назад. .и до сих пор трудовую никак не пришлют.. якобы говорят посылают курьером... я им уже много раз говорила.. что меня дома не бывает! ..но видимо.. делают так как хотят.

Ответы на вопрос (1):

К сожаления Вы пропустили срок обращения в суд.( 3 месяца)