Нашли сотрудника мертвым на рабочем месте - какие документы необходимо предоставить в случае смерти сотрудника

• г. Москва

Сотрудника нашли на рабочем месте умершим. Вызвали скорую, приехала милиция, тело забрали для установления причины смерти. Предварительно - сердечный приступ. В соответствии со ст.207 ТК работодатель должен в течение суток сообщить об этом случае в ФСС, подать извещение или ещё какие-то документы? Кроме ФСС ещё куда-то надо сообщать или нет? Например, в трудинспекцию?

Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Данная статья не подходит. Согласно ст.77 ТК РФ прекращается договор и Вы уведомляете службы. Буду рад Вам помочь .Обращайтесь.