Незаконные действия пристава - блокировка счетов, отказ в рассрочке и угрозы списанием всей зарплаты

• г. Тольятти

Пристав аррестовал мои счета, на один из которых поступает зароботная плата, отказывает в рассрочке и собирается списывать всю зарплату целиком, угражает составлением протокола на дополнительный штраф в 25 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке. Он имеет право производить удержания из заработной платы только в размере 50%.

Решения судебного пристава об аресте всех счетов и его действия по взысканию из зарплаты денег в размере,большем чем половина заработка Вы или ваш адвокат вправе обжаловать в районный суд, вышестоящему приставу, прокурору района.

Ваши расходы на адвоката за составление обращения в суд и участие в суде суд взыщет с отдела судебных приставов.

Нужна помощь - пишите мне.