Слышала, что на день рождения в 90 лет положен подарок от государства? Это правда? И куда нужно обращаться? Спасибо)

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Поздравления юбиляров-долгожителей главой государства давно уже стали доброй традицией. Основанием для них служат данные, ежемесячно подаваемые сотрудниками регионального Отделения ПФР в Администрацию Президента Российской Федерации.