Депортация за неуплату алиментов - могут ли мужа, у которого осталась неофициальная жена в Узбекистане, отправить обратно на родину?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я вышла замуж за узбека. Но у него в Узбекистане осталась неофициальная жена и 2 детей. Эта жена решила подать в суд за неуплату алиментов для детей. Могут ли моего теперь мужа депортировать в Узбекистан? На какой срок? Мы тоже в данный момент ждем ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

елена. звоните-проконсультирую!