Вопрос о продаже квартиры, приобретенной бывшим мужем в пользу меня и дочери

• г. Тольятти

3 июля 2014 бывший муж купил 1-комнатную квартиру в пользу меня и дочери. У меня на руках документы: свидетельство о государственной регистрации права на меня и свидетельство о гос регистрации права на дочь.

Договор купли - продажи акт приема - передачи гос пошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество чеки об оплате при покупке данной квартиры остались у бывшего мужа и договор о купле - продаже заключен между ним и продавцом о том что он бывший муж приобрел квартиру в пользу меня и дочери.

В дальнейшем я могу продать самостоятельно квартиру? И нужно ли брать у него чеки которые он получил за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в дальнейшем я могу продать самостоятельно квартиру? и нужно ли брать у него чеки которые он получил за покупку квартиры?

ВЫ СОБСТВЕННИК, можете с квартирой делать все что хотите