Можно ли устроиться на работу в местную больницу без российского паспорта?

• г. Севастополь

У меня такая ситуация: я приехал из Донецка в с.Орлиное под Севастополем, здесь в местную больницу требуются кочегары. Смогу ли я устроиться по украинскому паспорту и справке из ФМС О рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации или же без паспорта РФ в бюджетную сферу не берут?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете устроиться на работу с вашими документами.