Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

С женой мы развелись 17 июня 2002 года. После этого она запрещает мне видеться с дочкой (дочери 1 год 4 месяца).

Как я могу отстоять свои права?

вопрос №46788
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

ВЫ можете подать в суд на основании ч.2 ст.66 СК, суд с участием органа опеки вынесет решение. Вы можете так же прийти к письменному соглашению своей бывшей супругой о порядке осуществления родительских прав.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X