После этого она запрещает мне видеться с дочкой (дочери 1 год 4 месяца).

• г. Тольятти

С женой мы развелись 17 июня 2002 года. После этого она запрещает мне видеться с дочкой (дочери 1 год 4 месяца). Как я могу отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете подать в суд на основании ч.2 ст.66 СК, суд с участием органа опеки вынесет решение. Вы можете так же прийти к письменному соглашению свашей бывшей супругой о порядке осуществления родительских прав.