Как разрешить ситуацию, если после продажи машины она все еще числится на мне, а покупатель обвиняет в незаконных действиях?

• г. Ставрополь

Продал машину пол года назад по договору купли-продажи неделю назад узнал что машина числится на мне. остановил регистрацию покупатель обвиняет меня в незаконных действиях. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "остановил регистрацию"? Вы сняли машину с учета?

Поглядите Ваш договор хорошенько. В какие сроки покупатель должен был переоформить транспорт. Сообщите ему, что от государственной регистрации зависит то, кто будет платить транспортный налог. Он же причиняет Вам убытки.