Судебный спор - требуется доказательство работы электроотопления в доме, где сотрудники Сбытовой компании не заходили

• г. Макарьев

Должна ли Сбытовая компания при выявлении безучетного использования эл.энергии доказать в суде факт работы электроотопления, в дом сотрудники не заходили, но обсчитали задолженность как за работу электроотопления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Факт расхода на отопление конечно обязаны доказать

Нет, ничего доказывать не будут. Для расчета задолженности за безучетное потребление электроэнергии применяются специальные формулы расчета данные для которых берут из нормативов