Отказ врача в больничном по причине отсутствия полиса ОМС у иногороднего работника - законность и оправдание работодателя.

• г. Москва

Моему мужу отказывает врач в больничном, так как он иногородний и у него нет полиса ОМС, так как московский работодатель еще не успел оформить. Законно ли поступает врач и как в таких случаях оправдываются прерд работодателем

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо переоформить полис или обратиться к платному доктору.