Как проверить наличие денег в иностранном банке есть данные банка № счета и т.д.

• г. Архангельск

Как проверить наличие денег в инностранном банке есть данные банка № счета и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Если вы клиент банка, обратитесь в него лично.

Спросить
Пожаловаться

Натариус сделал запрос в банк в рамках наследственного дела, пришел ответ что умерший не являлся клиентом данного банка, соответственно натариус не включил в св-во о праве на наследство по закону счет в этом банке, хотя есть документы о наличии счета у умершего в этом банке, как можно проверить и при наличии счета снять эти деньги наследнику?

Обьясните пожалуйста, что значит "адвокатская проверка по банку" имеет ли право адвокат проверить наличие денег на счету его клиента в банке?

Банк заблокировал счёт,являюсь ИП,на основании ст 115, пытаюсь открыть счёт в другом банке, в банке, где заблокировали счёт,сказали открыть счёт в другом банке, а других банках, финмониторинг на открытие счета не даёт разрешение, как забрать деньги с банка? Что нужно сделать чтобы забрать деньги из банка?

У меня есть кредитная карта коммерческого банка, данные о этой карте никто кроме этого банка не знает, я добровольно данные никуда не предоставлял, просрочек по пополнению карты нет.

У службы судебных приставов есть решение суда о взыскании с меня некоторой суммы по постороннему делу не касающимуся банка.

Банк предоставил сведения о наличии у меня кредитной карты в службу судебных приставов. После чего слуба судебных приставов пытается взыскать с меня долг через этот банк. Я считаю неправомерным разглашение банком сведений о мне как о их клиенте, и не правомерным взыскание денег с кредитного счета, моих личных денег в этом банке нет.

ООО нужно оплатить банку за расчеты по Эквайрингу за ведение счета (в организации установлены терминалы, с которых снимаются проценты со стоимости продаваемого товара-банку). Но банк говорит, что не может снять с нашего р/счета денежные средства за осуществление расчетов по Эквайрингу и не выставляет счета на оплату. Менеджер с банка выслала реквизиты, для оплаты. Но мой руководитель сомневается в р/счете, который они выслали для оплаты (р/счет 47423810400007901101 ПАО Банк "ФК Открытие",бик 044525297 инн 7706092528, кпп 775043003). Подскажите банки не выставляют счета и как можно узнать выше написанный счет точно банка Открытие.

Открыт счет в иностранном банке есть просрочка оплаты банковской ячейки банк предложил с банком посредником обмен задолжности и вывода средств на мой счет в банке в россии через банк тинькофф.

Покупаю квартиру за материнский капитал. Счёт продавца открыт в иностранном банке в Германии. Филиалов банка на территории РФ нет. Перечислят средства мат. капитала в иностранный банк за границу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нотариус знал от ненадлежащего лица к завещанию о размере и счёте в банке рядом с нотариусом. Знал, что я живу в Италии. Когда обратилась через пять дней после смерти отца дочь умершего моего отца, этот нотариус не направила в адрес этого банка из двух в городе запрос о счетах умершего. Только по единой межведомственной электронной системе взаимодействия. Хотя к этом сообщению достаточно было вставить адрес другого банка и отправить. Если банк отца подтвердит, что нотариус имеет счёт в этом банке, можно ли пришить дело, что нотариус халатно/умышленно не исполнил обязанность по сохранности денег умершего вкладчика, не предупредив по этой единой системе взаимодействия банк о смерти вкладчика в день обращения ненадлежащего лица, которое после этого нотариуса списало в банке за часть из денег умершего все его накопления и положила тут же их у того же работника банка на свой счет, а также что нотариус умышенно/халатно не направило запрос о счетах в банк отца при обращении через пять дней тогда наследницы. Только через шесть месяцев, я проходя мимо этого банка, позвонила в пенсионный отдел и спросила в какой банк отправляли пенсию отца и заставила нотариуса отправить запрос о счета, имея намерение надо полагать положить на свой счёт нотариуса деньги умершего. Полагаю, что счета по сохранению денег нотариуса есть в каждом банке для сохранности денег умерших, чтобы наличность не перевозить из банка к банку. Понятно, что нотариус не переводит деньги умерших прямо со счета на счёт. Можно ли возбудить уголовное дело в таком случае в отношении недобросовестного нотариуса?

Вывод денег с иностранного банка через аккредитив.

Банк Люксембург предлагает вывести деньги с его счета открытого брокером мошенником на мой счет через операцию аккредитива в Тинькофф Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. Есть ли такая практика или это мошенничество? Банк сам передал мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка связался со мной и прислали образцы гарантии по аккредитиву с номером лицензии Тинькоффа. Звонил в службу поддержки Тинькофф, говорят есть такая индивидуальная практика с некоторыми банками. Писал в службу на электронику, отвечают что не операции аккредитива в банке и скорее это мошенничество. Что можете подсказать?

Арестовали счета в Сбербанке за неоплату коммунальнных услуг. Работаю и получаю зарплату на карту Сбера. Могу ли завести в другом банке карту и отдать данные на работу. Или запрос о счетах и в другие банки тоже отправляют. Какова вероятность того что если на работу предоставлю счет другого банка и его тоже арестуют. Хочу открыть карту в Подольске банк промсбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение