После развода, при разъезде, я купил жене двухкомнатную квартиру в которой она проживает с дочерью.

• г. Москва

С чего начать.

Наш брак официально не зарегистрирован, родилась дочь записана на меня, вовремя совместного проживания я купил трехкомнатную квартиру, в которую прописал «жену» и дочь, сам я в этой квартире не прописан.

После развода, при разъезде, я купил жене двухкомнатную квартиру в которой она проживает с дочерью. Каким образом начать выписку «жены» и дочери из трехкомнатной квартиры в двухкомнатную.

Ответы на вопрос (2):

"Настучать" в милицию о нарушении административного запрета:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

Выселение только в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с иском о выселении, пробуйте наложить арест на купленную двушку, иначе некуда ехать будет.