Вид деятельности-оказание услуг компьютерной помощи физическим лицам.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть ООО. Вид деятельности-оказание услуг компьютерной помощи физическим лицам. Конкретно-установка программного обеспечения, его настройка, ремонт аппаратной части и т.д. Нужен ли кассовый аппарат или возможно использовать бланки строгой отчетности?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право использовать бланки строгой отчетности