Штрафы за нарушения в 2013 году - каковы последствия и возможность отмены сейчас

• г. Москва

Имею 3 штрафа по 300 рублей за 20.08.2013 года, Если поймают какие мне грозят сроки наказания, и если оплачю могу ли отвертется, и не подскажите разве в 2013 небыл 1 год давности нарушения как сейчас 2 года сделали, тоесть на те времена законом у меня уже должны были аннулироваться они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Билал. Если вы не оплатите штрафы, то с вас по судебную решению могут взыскать их в двойном размере. Относительно сроков исполнения постановления о назначении административного наказания, то два года действовали уже с 20 января 2012 года(ст.31.9 КоАП РФ).