Что делать, если на домашний телефон поступают звонки от робота о задолженности по кредиту и передаче дела в суд?

• г. Ярославль

На домашний телефон стали поступать звонки, где робот-автомат, ссылаясь на статьи УК РФ 159 и УК РФ 177, говорит о задолженности по кредиту о передаче дела в суд о выезде группы выездных инспекторов на описи имущества что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не реагировать. Если кто приедет, отправляйте в суд и без решения суда и без приставов, пусть не приходят