Возможные последствия поданного заявления в милицию при текущих финансовых трудностях и решения, которые стоит рассмотреть

• г. Новая Каховка

Чем мне грозит поданое заявление в милициюи что мне делать на данный момент я выплатила большую часть кредита но сейчас временные финансовые трудности, когда они закончатся я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Заявлением ничем не грозит , если в Ваших действиях отсутствует состав преступление, скорей всего речь о мошенничестве.

Дадите письменные пояснения в милиции.

С банком можно судится, но это также повлечет затраты на юрид. услуги и рассмотрение дела.