Можно ли не платить штраф с фотофиксации если фото сделано с заднего плана машины?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем Наильевич. Самое главное на данной фото фиксации должен быть виден номер вашего авто. Если вы не согласны с вменяемым вам правонарушением, то вы имеете право обжаловать его в районном (городском) суде в течении 10 дней с момента получения постановления. Если обжаловать не хотите, то штраф лучше оплатить, чтобы впоследствии избежать взыскания с вас данного штрафа по решению суда в двойном размере.