Я хотел бы примерится с потерпевшим представителем магазина, но каким образом на суде это я могу сделать?

• г. Москва

Я совершил покушения на открытое хищение Алкоголя в супермаркете в состоянии сильного алкогольного опьянения, своей вины я не отрицал с самого начала, очень страшно завтра уже назначен суд по статье статья 30 часть 3 статья 161. часть 1 УК РФ. Ранее я не судим, но у меня есть административный штраф за распитие алкоголя, по месту жительства и по месту учебы я характеризуюсь положительно.

Я хотел бы примерится с потерпевшим представителем магазина, но каким образом на суде это я могу сделать? И если всё же это не получится то что меня может ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!В отношении Вас будет скорее всего вынесен обвинительный

приговор,меру наказания определяет судья,учитывается кроме характеристик также состояние Вашего здоровья на основании мед.документов.Удачи,адвокат