Как взыскать денежную сумму для погашения кредитов, взятых по просьбе знакомого Генерального директора агрохолдинга?

• г. Цимлянск

Я взял кредит в 3 банках по просьбе моего знакомого Генерального директора агрохолдинга зарегистрированного в г. Цимлянск Ростовской обл. Он обязался погасить кредиты и написал расписки. Кредиты не погашены. По телефону он не отвечает. Хочу взыскать с него денежную сумму для погашения кредитов.

С уважением!

Владимир Шевцов.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту жительства Ответчика.Срок давности 3года.

зависит от текста расписки. если там не указано, что он взял у Вас деньги, то взыскание проблематично. рассмотрите вопрос о привлечении по факту мошенничества.