Если я арендую площадь, нужно ли мне согласие СЭС, Пожарников, Лицензия и т.д.? Спасибо...

• г. Ульяновск

Здравтсвуйте! Я хочу открыть свою дизайнерскую студию и не знаю, что лучше оформить ООО или ИП и какие документы нужны для открытия своей конторки. Если я арендую площадь, нужно ли мне согласие СЭС, Пожарников, Лицензия и т.д.? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Принципиальная разница между ООО и ИП, в том, что ООО, отвечает перед кредиторами по своим обязательствам в размере уставного капитала(который может быть 10000 руб.), а ИП, отвечает по своим долгам, всем своим имуществом...

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть свое антикафе. Для этого арендую помещение. Нужно ли мне разрешение пожарников и СЭС?

Хочу открыть свое кафе, Какие разрешительны едокументы мне нужны от СЭС Роспотребнадзора и пожарников нужны, пошагово? Свое ИП уже открыл.

Хочу открыть свой интернет-магазин. Подскажите, как лучше оформить документы: как открытие ИЧП, ОО или еще как? Какие разрешительные документы или лицензии необходимы?

Планирую открыть магазин секод хенд, Помещение в аренде, ИП открыто. Нужно ли разрешение пожарников и СЭС? Какие документы еще нужно оформить? Спасибо.

Мы с подругой хотим открыть небольшую студию по бровям в арендуемом помещении, работать будем сами на себя. Нужно ли нам оформлять ип или ооо, и какие налоги на это взымаются? И какие документы для открытия студии нужны?

Какие разрешительные документы нужны для открытия чайного магазина? ООО зарегистрировано, договор аренды имеется. Надо ли получать согласование пожарников, СЭС, Роспотребнадзора и уведомлять кого-то об открытии магазина?

Подскажите пожалуйста что нужно делать дальше?

И в каком порядке?

Какие необходимо получить документы?

Мои действия для получения лицензии?

Какие документы нужны для СЭС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть небольшой продуктовый магазин площадью до 40 квадратов. Какие нужны документы для открытия и нужна ли лицензия для продажи пива.

Какие документы нужны для открытия роллов в подуктовом магазине. И с чего начинать, нужно ли оброщатся в сес? И что лучше ооо или ип?

Вы не подскажете, какие документы или лицензии нужны мне, чтобы открыть свою студию, которая будет заниматься графическими разработками - студию веб-дизайна?

Нужны ли какие-то определенные документы для этого?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение