Проблемы с непорядочными и незарегистрированными соседями - куда обратиться?

• г. Иваново

У нас проблема с соседями, ведут себя не порядочно, даже с нашеми малолетними детьми. Живут они без регистрации и без договора в так называемой серой квартире. Есть ли такие организации которые занимаются этим, если нет то куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Сергеевна , г. Иваново !

В такой ситуации в первую очередь рекомендую вам обратиться к Участковому полицейскому вашего участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2014г

21:52 моск.