Я гражданин РФ.Хочу узнать как я могу получить временную регистрацию в Москве на год?

• г. Москва

Я гражданин РФ.Хочу узнать как я могу получить временную регистрацию в Москве на год? И каким способом? И как это всего лучше сделать? И во сколько это мне все обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если есть собственник, согласный Вас зарегистрировать, не вижу никаких проблем. Если нет, тогда разъяснение порядка Вам ничем не поможет.