Какие документы нужны для оформления дарственной при желании дедушки передать квартиру из Брянской области в Калужскую область?

• г. Новозыбков

Дедушка живет в брянской области, я в Калужской области. Хочет оформить на меня дарственную. Квартира приватизирована на дедушку. Живет один. Какие нужны собрать документы для оформления дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Для договора дарения вам понадобятся:

св-во о собственности на объект, который дарится

3 экз договора дарения

квитанция об оплате госпошлины

ваши паспорта