Где ставить на учет авто при разнице в прописке между Краснодарским краем и Тихорецким районом?

• г. Тихорецк

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом отделении ГИБДД по России.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Проживаем в Краснодарском крае, сын поступил в ВУЗ Ростовской области. Общежитие не сделало прописку, местный военкомат не ставит на учёт без прописки. Сыну пришла повестка в Краснодарский край., явиться по месту жительства за повесткой лично. Как нам поступить?

Краснодарский край, усть-лабинский район, педагогам музыкальных школ не платят губернаторские надбавки с 2016 года, правомерно ли это.

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Я устраиваюсь по контракту в армию, в Волгоградской области г Камышина, в военкомате сказали нужна временная прописка хотя бы на полгода, но на воинском учете стаю в Краснодарском крае Усть-Лабинского райна где у меня постоянная прописка. Нужно ли мне сниматься с воинского учета по месту постояной регестрации, чтобы стать на учет по временной прописке или это не обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею прописку в Краснодарском крае. Хочу переехать в другой город Краснодарского края. Примут ли моего ребёнка в школу без прописки в другом город?

Проживаю в Приморском крае. Постоянная прописка в другом регионе имеется. Сделала здесь временную на 3 года, но переехала жить в другой район этого же края. Могу ли я просто прописаться временно в районе, в который переехала, не выписываясь со старого? (т.е. сделать вторую временную прописку).

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение