Процедура признания семьи малоимущей - критерии и условия

• г. Муравленко

Как будет осуществляться признание семьи малоимущей?

Для этого будут сопоставляться:

а) Имущественная обеспеченность семьи;

б) Стоимость требуемой жилой площади.

В случае, если стоимость требуемой жилой площади (б) превышает имущественную обеспеченность семьи (а), то семья признается малообеспеченной.? А если совокупный доход семьи чуть выше прожиточного минимума, в этом случае при расселении на что расчитывать? Как понимать максимальный размер среднемесячного прожиточного дохода 1 члена семьи, позволяющий признать семью малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

НЕ по немою ваш вопрос. Признание малоимущей берется общий доход семьи о делится на членов семьи если не выходит прожиточного уровня то семья малоимущая. Но причем тут стоимость требуемого жилья!?