Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не будучи замужем я получила ордер на квартиру. Потом вышла замуж, но мужа в эту квартиру не прописала.

Год назад я приватизировала квартиру только на себя. Сейчас я ее продаю - нужно ли мне согласие мужа на продажу?

Спасибо за ответ!

вопрос №46809
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

К общему имуществу супругов относится имущество, приобретенное в период брака (ст. 34 Семейного Кодекса РФ). Приватизация - это безвозмездная передача в собственность. Если Вы приватизировали квартиру на себя и муж в ней не прописан, то его согласие на продажу этой квартиры не требуется. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X