Подача документов на гражданство - Москва или место прописки в Саратове?

• г. Москва

У меня двойное гражданство Российское и Молдавское, проживаю в Москве, а прописаны в Саратове, можно ли подать документы в Москве или нужно по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Допускается отправка уведомления, с ксерокопией паспорта и копией документа о втором гражданстве по почте заказным письмом. Чтобы не возникло недоразумений, отправить лучше по месту прописки