Неверное начисление за газ - как рассчитывается сумма и кому необходимо оплатить перерасчёт за прошлые годы?

• г. Санкт-Петербург

Квитанции за газ приходили всегда на сумму примерно 50 руб. Сумма маленькая, поэтому никогда не интересовалась, как она рассчитывается. Оплачивала вовремя. А недавно пришла квитанция на 3500 руб. Оказывается, в квитанции за газ указывали сумму за одного человека, а прописано 3 человека. И теперь они сделали перерасчёт за 3 года. Должна ли я оплачивать эти 3500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Придется заплатить.