Куда обратиться по поводу земельного участка за 3 ребенка, и что для этого надо.

• г. Кимовск

Куда обратиться по поводу земельного участка за 3 ребенка, и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите получить земельный участок, как многодетная семья, то обращаться надо в администрацию по месту жительства. Естественно, необходим будет документ, подтверждающий, что семья многодетная. У вас должно быть удостоверение, насколько я знаю.