Допустим я прогулял дежурство в школе и не пришёл на линейку, какое наказание меня ждёт?

• г. Москва

Допустим я прогулял дежурство в школе и не пришёл на линейку, какое наказание меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакого) Родителям жаловаться будут)

Спросить
Пожаловаться

А вы кто ,извините?Школьник или сотрудник?

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе учителем. В зимние каникулы составляется график дежурства по школе с предоставлением отгулов за дежурство. Я не согласна с дежурством. На каком основании я могу отказаться?

В школе практикуется линейка позора. Мой ребенок 10 лет был выведен на так называемую ленейку позора из за 2, на линейке высмеювали ребенкаСейчас у ребенка психические страхи перед школой, отказывается иди в школу, плачит говорит что все смеются над ней, плохо спит снятся кошмары. Не знаю как помочь ребенку, сходили к психологу, сказал что у ребенок получил психичес. Травму, результата нет.

Стою на должности оперативного дежурного в полку РЭБ. дежурства сутки через 2,через 3. дежурство определено распоряжением, с упоминанием что несётся дежурство по рэб! как разобраться является ли дежурство по рэб-боевым дежурством? И каков регламент рабочего времени предусматривает законодательство для оперативных дежурных помимо дежурства?

С уважением гринёв александр.

Я прогулял 3 дня школы без уважительной причины, какие наказания могут предпринять, если я учусь в президентской школе в Казахстане.

Во время осенних каникул поставили дежурство по школе. Недавно, до дежурства, в школе заболела ковидом учителя. А нас заставляют дежурить в школе, где не было полной очистки, обеззараживания. Правомерно ли такой поступок директора школы?

Я ученик 9 класса, у меня 23 мая будет последний звонок, однако я не хотел бы идти, вопросы такие: должен ли я идти на ленейку?

Могу ли я уйти домой после линейки? (Просто там прошлый классный руководитель запланировал чаяпитие и говорил: идут все! и еще я слышал что после линейки наш класс не будут выпускать из школы) Вобще школа имеет права не выпускать учеников из школы, если никаких уроков нет?

У нас в школе произошел случай: родительница не предупредив администрацию школы и классного руководителя увезла ребенка на лечение в больницу, он отсутствовал больше недели. Каждую пятницу проходит линейка и на линейке директор школы спросил, а где этот ученик, а учитель сказал что набрал дополнительные задания и не пришел опять будет плакать. Родительница обвинила учителя в публичном оскорблении ученика. Являются ли эти слова оскорблением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, капитан, оперативный дежурный, нас часто ставят на дежурство, сутки через сутки.

Правомерно ли такое заступление на боевое дежурство?

Как же время отдыха, подготовка к следующему дежурству?

Командир говорит, что потом даст отгулы, а как их подсчитать, у меня за год выходит по 120-130 дежурств, пятнадцать суток к отпуску компенсирует только 90 дежурств, а с остальным что делать, тем более, что дежурим с 9.00 до 9.00, а как учитывать время сдачи дежурства плюс 1 час, а домой попадаю к одинадцать (нас развозит машина)? можно остальное компенсировать деньгами?

Могут ли уволить врача за невыход на ночное дежурство? О дежурстве никто не предупредил, заявление на дежурства не писала. Спасибо заранее за полный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение