Как вступить в наследство и восстановить мои права после изменения завещания моей матери?

• г. Уфа

Со дня смерти моего отца прошло 7 лет. Я не отказывалась от своей доли, но и не вступила в наследство, так как проживаю зарубежом, и моя мать заверила, что, если она сама вступит в наследство, то в любом случае, после ее смерти, мы с моей сестрой унаследуем квартиру в равных долях. Для убедительности мать составила завещание через два года после смерти отца на нас обеих. Недавно я начала подозревать неладное и сделала запрос в регпалату, ответ ошеломил меня, так как оказалось, что уже три года назад мать оформила дарственную на мою сестру, отдав ей всю квартиру, лишив меня полностью моей доли, даже той, что я по праву должна была наследовать после отца. Как мне вступить в наследство и восстановить мои попранные права?

Ответы на вопрос (2):

Вы пропустили срок, знали о смерти отца, те об открытии наследства, у вас нет уважительной причины для восстановления срока. В любом случае, вернуть долю не выйдет.

Как мне вступить в наследство и восстановить мои попранные права?

--------------------------------------------------------------

Уже никак.