Вот у меня была такая ситуация. У меня доч ей 10 месяцев было - щас годик,

Вот у меня была такая ситуация. У меня доч ей 10 месяцев было - щас годик, в тот момент я посорилась с родителями и жила у подруги, подруга и я не работали так как нескем было детей оставить, и в тот момент у меня заболела дочь ангиной, и памперсы закончились, я была в панике - за дочь... не знала что и делать.. потом спросила савет у подружки, она посоветовала познакомится с одной женщинай которая помогает брать кредиты - тоисть сама даёт работу а ты учишь.. (так как она сама уже к ней обращалась и телефон себе бэушный видешь ли купила) но я пошла на это, так как я была в панике - лижбы дочь моя была жива и здорова, мы начали - она дала мне работу, по которой якобы я там работала и номера для связи, я ее выучила, потом я зашла в банк быстрые - деньги, а она подтверждала что она и мама и сестра и директор только разными голосами.., я у них 06.06.2014 г взяла 6.200 р и по договору я должна была отдать 07.07.2014 г 8.200 р и по сегодняшнего дня 22.08.2014 г уже я должна 13. 100 р отдать... и я в июле как то звонила говорила что сейчас идет слецтвие о том - что я узнала что я попала на аферистку, которая работавшая раньше бугалтершей, и у нее много не русских мужиков по выбиванию кредитов, я сказала девушка, я не могу сейчас заплатить вам пока что, она - нам банку все ровно где вы возьмете, ну и все довстречи в суде, и вот сейчас они прислали письмо о том что подают в суд... а во первых у той женщины копия моих документов, а во вторых я не говорила что не буду плотить, я буду плотить.. но я хочу узнать точную суму по этому, и я люблю жить по человечиске по этому я не хочу уголовное дело. Подскажите мне пожалуйста как мен в этой ситуации быть...! за ранние спасибо..!

номер вопроса №4681601
прочитан 15 раз

Могу вас успокоить что уголовное дело не заведут. А право потребовать деньги это их право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X