Я гражданин Армени и в браке с гражданин Грузии и наш син тоже гражданин аремени.Мы живём в Грузии.

• г. Гюмри

Я гражданин Армени и в браке с гражданин Грузии и наш син тоже гражданин аремени.Мы живём в Грузии. Сейчас закони меняется в 2странах.говорят гражданин аремени не может вес год ноходится за границу 3 месяц за границу 3 месяц в арменю и так всегда.а в Грузии после 3месяц должна получить визу.Пожалуйста скажите это провода и что мне сделать???

Мне 17 лет я гражданин Армении и Грузии моя мама тоже гражданка Армении и Грузии --- я уже год живу в Грузии - по причине армии --- сейчас хотим отказаться от гражданство Армении как это сделать? И дадут ли мне выписку чтобы я смог обратно вернутся в Армению?

Я гражданин Туркменистана, в 2016 году сделал себе визу в Армению на 4 месяца (т.к на более длительный срок виза не выдается), впоследствии приобрел армянское гражданство, так что об этом не знали власти Туркменистана. По паспорту гражданина Армении уехал на территорию РФ. Необходимо вернуться сейчас в туркменистан. Интересует вопрос: не лишат ли меня гражданства Армении при въезде, так как виза просрочена на 1,5 года и смогу ли я вернуться снова в Армению.

Скажите пожалуйста вот у меня такой вопрос я у меня 27 закончилась виза Я гражданин Армении в этот момент я находилась в верхнем ларсе границы там закрыли границу из погодных условий мне не пустили обратно дали Я приехал Владикавказ взял МЧС бумагу что я в это время находился там Скажите пожалуйста как я могу ехать в Армению Могу ли Владикавказе продлить визу хотя бы на три дня или что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Я гражданин РФ. У меня есть ВНЖ на 1 год в Армении. Я хочу из РФ вывезти свои вещи на своей машине (и собственно машину тоже) в Армению. Выпустят ли меня из РФ через сухопутную границу?

Иначе говоря, является ли ВНЖ Армении основанием для пересечения сухопутной границы РФ - Грузия?

Знакомый гражданин Армении должен продлить визу 07.05.2017 года, но по семейным обстоятельствам вернутся в Армению не может, скажите если он просрочит на 2 недели визу, что может быть?

У меня просрочена виза на два года. Я гражданин Армении. Выехать в Армению не могу, так как в России находятся гражданская жена и двое маленьких детей (на меня не оформлены). Могу ли я продлить визу, не выезжая за границу России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите, я гражданин гиузий и просрочил визу на 4 дня, я приехал на границу вовремя, но граница была закрыта из-за

Здравствуите, я гражданин гиузий и просрочил визу на 4 дня, я приехал на границу вовремя, но граница была закрыта из-за снегопада, начальство таможний говорит что уфмс мне должны продлить визу на 10 дней, но там отказывают и говорят что я должен был заранее приехать, хотя пограничники утверждают обратное, что посоветуйте делать чтоб не получит выдворение на 5 лет. Я не полетел самолетом т.к нахожусь на личном авто на територий Россий.

Здраствуйтте. Извините пожалуйста. Нам нужна Ваша помощ. Мы гр. Армении. В россии уже 2 гоа. живем у сына. Он гр.России. Но у нас нет прописки. Сейчас мужу надо поехать Армению сделать пенсию. Его 64 год.\уже год прошол и он не рискует пересеч границую\.Нам интересно знать он может законно пересеч границу и не получить депортацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение