Как продлить процесс развода, учитывая ограниченное время для примирения, при наличии ребенка-9 лет?

• г. Севастополь

Как мне продлить развод если уже было первое заседания в суде и нам дали мало времени на примирения. Не три месяца а один. Есть ребёнок 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте в суде о предоставление еще срока для примирения, поскольку считаете, что брак можно сохранить. Судья скорее всего удовлетворит Ваше ходатайство.