Как заставить соседа убрать забор, закрывающий окна нашей бани?

• г. Крымск

Мы с братом в конце двора построили баню в 1989 году. Окна в бане выходили на пустырь между дворами с соседом, который в 2005 приватизировал этот пустырь и поставил забор в плотную к стене, ниже окна. Но сегодня старый убрал, а поставил новый-трех метровый из металла. Тем самым закрыл окно. Подскажите-можно заставить соседа убрать часть на против окна?

Ответы на вопрос (1):

ДА, МОЖНО,

Забор должен быть решетчатый, не более 1,5 м