Опасность в частном секторе - необходимо обеспечить безопасность и благоустройство септика

• г. Райчихинск

Мы живем в частном секторе но с коммунальными услугами. Платим за воду, вывоз мусора и канализацию. Не знаю как правильно объяснить но все водные отходы с улицы стекаются в большой септик, которых находиться в конце улице, он никогда не чиститься он не огорожен не закрыт крышкой т.е любой человек попросту может в него упасть не говоря а детях. Как нам заставить организацию заняться благоустройством септика.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.