Оформление и требования к закусочной - избегаем штрафов за продажу пива после 21:00

• г. Павловский Посад

Как правильно оформить закусочную? Какие требования к закусочной?

У меня магазин разливного пива, но чтобы продавать пиво после девяти вечера мы стали закусочной. Подскажите, как правильно должно всё быть, чтобы нас не оштрафовали.

Ответы на вопрос (2):

Площадь помещения вместе с подсобными помещениями должна быть не менее 50 кв.м.

Спросить
Пожаловаться

Площадь помещения вместе с подсобными помещениями должна быть не менее 50 кв.м.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть точку по продаже пива на розлив, скажите пожалуйста какие требования предъявляются к стационарному помещению? И если нет стационарного помещения, могу ли я объявить точку как закусочную и продавать там пиво, тогда вопрос какие требования должны быть учтены к помещению закусочной?

Год назад открыли магазин разливного пива. Теперь хотим переквалифицироваться в закусочную. При статусе закусочная можем ли мы продавать пиво на розлив в закрытых бутылках? Можем ли мы продавать пиво в баночках или энергетические напитки, Правда ли что после 22 часов мы должны продавать пиво в открытой таре, то есть покупатель сам должен закрутить пробку? Чем вообще статус закусочной отличается от статуса магазина? Могут ли быть в течении 3 первых лет работы проверки со стороны контролирующих органов? Спасибо!

У меня точки разливного пива, работаем до 03:00, но в последнее время начали штрафовать за продажу алкоголя после 23:00.

Вопрос: как оформить закусочную, чтобы я мог продавать пиво ночью законно?

У меня магазин разливного пива. Продавать пиво после 22.00 запрещено. Как мне обойти этот закон, чтобы всё было законно? Если это поможет-у меня есть туалет, умывальник, стоячий столик.

У меня магазин розливного пива со столами для распития. Оформлено как Ип.могу я продавать пиво после 22.00 и даже после 23.00.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо и какие условия должны быть для того чтобы продавать разливное пиво в магазине после девяти вечера? И что необходимо для продажи живых раков в магазине, т.е. условия какие должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение