Оформление и требования к закусочной - избегаем штрафов за продажу пива после 21:00

• г. Павловский Посад

Как правильно оформить закусочную? Какие требования к закусочной?

У меня магазин разливного пива, но чтобы продавать пиво после девяти вечера мы стали закусочной. Подскажите, как правильно должно всё быть, чтобы нас не оштрафовали.

Ответы на вопрос (2):

Площадь помещения вместе с подсобными помещениями должна быть не менее 50 кв.м.