Возможность использования украинского водительского удостоверения для покупки автомобиля и езды по территории РФ - анализ сложностей для иностранцев

• г. Москва

Я гражданин Украины и в настоящее время проживаю в Москве. В 2003 г. я получил в Украине водительское удостоверение (с указанием данных на укр. языке и латинскими буквами но без срока окончания действия). Могу ли я в настоящее время приобрести автомобиль в РФ, и ездить на нем по территории РФ по своему водительскому удостоверению?

Какие могут возникнуть сложности при покупки автомобиля на территории РФ для лица с иностранным гражданством?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз 10 вопрос задайте пожалуйста.