Как оплатить административный штраф, если постановление не было получено?

• г. Владивосток

Требуют оплатить административный штраф в размере 500 р, постановление не приходило. Сказали что можно в отделении банка оплатить по фамилии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно в отделении банка оплатить по фамилии., иначе придется платить в двойном рпазмере