У заканчиваю Техникум. Потом иду в Армию. Можно ли после Армии иди на службу в Полицию?

• г. Соликамск

У заканчиваю Техникум. Потом иду в Армию. Можно ли после Армии иди на службу в Полицию?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если возьмут - можно.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет. летом я заканчиваю спортивный колледж СибГУФК. после него иду в армию, после прихода из армии, могу ли я пойти на службу в полицию?

У меня такой вопрос я закончил три курса техникума после 9 классов потом пошел в армию отслужил срочную службу годность кат. А после армии техникум не закончил можно ли мне попасть в полицию ведь 11 класс я закончил на 2 курсе.

Закончил 11 класс, после результатов ЕГЭ иду в армию, после армии хотел бы пойти в полицию, возможно ли?

Или можно после армии в институт МВД?

Я закончю техникум, на техник программиста я хдоров очень хорошо физически, послетехникума пойду в армию а после армии можно мне в полицию? И на какую должность и куда?

По состоянию здоровья, не иду в армию, учусь в техникуме жд, смогу ли я в дальнейшем пойти работать по специальности без службы в армии.

Мне 20 я закончил 9 классов и теперь заканчиваю технику, после собираюсь идти в армию, смогу ли я после армии поступить в школу мвд.

Я заканчиваю банковский техникум и меня уже зачислили в вуз на коммерческое отделение. После получения диплома иду служить в армию. Кто должен оплачивать мою учебу во время срочной слубы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну в ноябре исполнилось 18 лет. Он учится в техникуме, на третьем курсе, на базе 8 классов. Могут ли его сейчас забрать в армию или до окончания техникума ему пологается отстрочка от армии. Техникум заканчивае в 2011 году, в мае.

Здравствуй. Я заканчиваю университет, на бакалавра информационных технологий и вычислительной техники. В 2015 годы заканчивается отсрочка и я иду в армию. После армии хочу пойти в полицию. Со здоровьем все хорошо недавно был медосмотр. Хотелось бы знать каковы мои шансы на что меня примут в ряды полиции и кем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение