Можно ли в браке оставить свою фамилию

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответьте пожалуйста, можно ли оставить свою фамилию после регистрации брака, хотя подпись в о смене фамилии в ЗАГСе была?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш брак зарегистрирована и вам выдано свидетельство о браке, в котором указано что вам присвоена фамилия мужа, то Вам необходимо совершить все связанные с этим фактом действия, а именно: поменять паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство.